Subasta 955, Lote # 33
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Comunicación Firmada y fechada 81 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 57 x 77 cm Estimado $6,000-10,000